Оперштаб 22 апреля назвал число заболевших ковидом пензенцев
С начала пандемии количество подтвержденных случаев коронавируса в нашем регионе достигло 44196. Выздоровели 41555 человек, а скончались — 603. Активных пациентов на сегодняшний день — 2038.
В Пензенской области продолжается вакцинация населения от коронавируса. В регионе организовано 74 стационарных и 6 мобильных пунктов вакцинации.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Варвара Ворончихина стала двукратной чемпионкой Паралимпийских игр‑2026
Она завоевала золото в слаломе

