Оперштаб 1 февраля назвал число заболевших коронавирусом пензенцев
С начала пандемии число пациентов с подтвержденным диагнозом достигло 32931. Активных пациентов на сегодняшний день — 6504. Выздоровели и были выписаны 26045 жителей области, 154 из них на минувшие сутки. Скончались от коронавируса 382 человека.
До конца февраля Пензенская область получит 46 тысяч доз вакцины от коронавируса. Количество площадок для вакцинации доведено до 60, и их число будет увеличиваться. Помимо них работает шесть мобильных прививочных кабинетов.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияФестиваль «Золотая провинция» в Пензе и Кузнецке 2026: программа и расписание спектаклей
Публикуем программу и расписание спектаклей
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Федерация компьютерного спорта России объявляет о продлении стратегического сотрудничества со Сбером на 2026 год

