COVID-19: Число новых и активных пациентов в Пензенской области на 28 декабря
Общее число зарегистрированных случаев заболевания достигло таким образом 25451. Активных пациентов на сегодняшний день — 4543. Были выписаны с начала пандемии 20597 человек, за минувшие сутки — 112 из них. Скончались от болезни 311 пензенцев.
Пензенский онкодиспансер, как сообщалось, получил современную эргономичную наркозно-дыхательную систему Dräger Fabius Tiro. Она появилась в медучреждении благодаря нацпроекту «Здравоохранение». Компактные габариты системы значительно расширяют перспективы использования нового оборудования, но не ограничивают его функциональность.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
В Кузнецке осудили банду вымогателей, действовавших по методам 90-х
Злоумышленники на протяжении нескольких лет занимались криминалом
На концерте в Никольске Хабибу подарили хрустальную ягоду малинку
Смотрим видео с концерта бывшего полицейского
Фанаты публикуют видео с концерта Хабиба в Сердобске
Исполнитель хита «Ягода малинка» впервые побывал в этом пензенском городеФестиваль «Золотаревское городище – перекресток цивилизаций» 2025: дата и программа
Автором вирусной песни Татьяны Булановой «Один день» оказался пензенец
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 16 и 17 августа 2025: праздник урожая и спектакль «Бремя»
В Пензе Елена Яковлева сыграет в спектакле «Другая жизнь»

Вам пишет СберКот: банковские уведомления по-новому
Владельцы Android-смартфонов могут сами выбрать оптимальный стиль сообщений от банка: стандартный, позитивный или от СберКота