17 декабря в Пензенской области COVID-19 нашли у 50 детей
Самому младшему из юных пациентов 8 месяцев, старшему — 17 лет. В общей сложности сегодня подтвердилось 193 случая заболевания коронавирусом.
В Пензе отмечено 113 случаев; в Пензенском районе — 26; в Никольском районе — 25; в Иссинском районе — 6; в Сердобском районе — 5; в Заречном и Бессоновском районе — по 3; в трех районах: Сосновоборском, Лунинском, Белинском — по 2; в Тамалинском, Колышлейском, Шемышейском, Кузнецком, Каменском, Пачелмском районах — по 1.
Находится под наблюдением 7246 человек; снято — 54447. Поведено в общей сложности 554 627 исследований на коронавирус, прошли обследование 516 947 человек. Суммарный охват тестированием на COVID-19 — 39,25% населения региона.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Осталось несколько дней до завершения весенней акции для владельцев «Пушкинской карты»
Данная акция проводится во второй раз и объединяет свыше 1000 учреждений культуры в 76 регионах
В Пензенской области начался весенний этап акции «Неделя без турникетов»
Пензенские школьники и студенты посетят ведущие промышленные предприятия
Пять причин, почему люди боятся проходить процедуру банкротства
В 2025 году отношение к банкротству постепенно меняется
Предприниматели потратили 1 млрд СберБизнес Спасибо на оплату продуктов и конвертацию в рубли
К программе лояльности, которая появилась год назад, уже подключено 650 тысяч предпринимателейБанк «Кузнецкий» вошел в ТОП-100 российских банков по числу офисов
Новый уровень защиты: СберСтрахование начала страховать экраны подержанных смартфонов
Сбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна