Виктор Рубцов обязуется оправдать доверие губернатора Пензенской области

Виктор Рубцов обязуется оправдать доверие губернатора Пензенской области

Об этом он рассказал в своем <a href=«rubcovvn. livejournal.com/» target="_blank">блоге

в ЖЖ.

Новый руководитель аппарата губернатора и правительства Пензенской области Виктор Рубцов отметил свое назначение в блоге в ЖЖ.

— Вот и закончился первый рабочий день в новой должности и на новом месте, — пишет Виктор Рубцов. — Распоряжением губернатора Пензенской области В.К. Бочкарева мне поручено исполнять обязанности руководителя аппарата губернатора и правительства Пензенской области. Столь неожиданное предложение и возлагаемые губернатором на меня надежды обязывают приложить все силы для того, чтобы оправдать это доверие и не подвести Василия Кузьмича! Сделаю все, от меня зависящее.

Далее Виктор Рубцов отметил, что постарается чаще писать в блог о своей работе и работе подведомственных подразделений.

— С первого взгляда вижу как работают на износ губернатор и многие члены его команды, но не всегда эта работа видна со стороны. Буду стараться исправить эту несправедливость, — заканчивает обращение к читателям Рубцов.

Со своей стороны отметим, что блог в ЖЖ Виктор Рубцов завел в июле прошлого года. Пишет в него регулярно. Кроме того, новый руководитель аппарата губернатора и правительства Пензенской области имеет аккаунты в Фейсбуке и Твиттере.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное