Василий Бочкарев уехал в Израиль
Для участия в XXIV международной сельскохозяйственной выставке «AgroMashov 2014»
Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев примет участие в XXIV международной сельскохозяйственной выставке «AgroMashov 2014», которая состоится в Израиле в городе Тель-Авиве 10 и 11 июня.
— Согласно деловой программе форума, участники посетят конференции и круглые столы, в рамках которых обсудят международные проблемы развития агропромышленного комплекса, — пояснили в пресс-службе правительства Пензенской области.
Кроме того, в рамках съезда состоятся презентации, посвященные внедрению инновационных технологий, позволяющих повысить объемы производства и качество выпускаемой продукции, а также представлены результаты научно-практических исследований и разработок по усовершенствованию профессиональных навыков аграриев.
Уже в понедельник, 9 июня, губернатор Пензенской области провел встречу с главой торгово-экономического представительства посольства РФ в Израиле Эдуардом Вертьяновым. Главной темой обсуждения стал вопрос развития двухсторонних международных отношений между Пензенской областью и Израилем в различных отраслях.
Читайте также:
Роман Чернов: «Я принял предложение губернатора»
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине
В Пензе суд рассмотрит дело об организации незаконной миграции
На имущество обвиняемых наложен арест
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Фокус сместился с микросервисных платформ на более широкий инфраструктурный слой и системное ПО
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
На Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах» завершилась собственная сессия Сбера «Кибермошенничество. К барьеру!»Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
В Пензе топ вакансий февраля 2026 пополнился слесарем-ремонтником
Образовательная платформа Skillbox.by: программы будущего уже сегодня
Онлайн-курсы Skillbox.kz: как получить востребованную профессию без отрыва от работы
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

