Василий Бочкарев приглашает молодежь к дискуссии

Василий Бочкарев приглашает молодежь к дискуссии

Желающим вступить в «Клуб советников губернатора» предложено заполнить <a href=«www. penza.ru/club» target="_blank">анкету

.

Еще 13 января в своем блоге в ЖЖ губернатор Пензенской области Василий Бочкарев заявил о желании создать в регионе «Клуб советников губернатора». К этой мысли глава региона пришел после нескольких встреч с пензенскими студентами.

— Мне импонирует, что часть пензенских студентов, понимая все проблемы существующей системы образования, все больше стремится через свои проекты и свои идеи реализоваться самостоятельно, — написал губернатор. — Главное, что я увидел, — эти молодые люди любят свою страну, свою область, испытывая горячее желание развивать и совершенствовать их. И я подумал: резонно было бы мне как губернатору Пензенской области объединить таких молодых людей в своеобразный интеллектуальный «пул» — «Клуб советников губернатора». Чтобы на этой площадке — без академизма и бюрократии — общаться, дискутировать о тех или иных проектах и по возможности поддержать их на официальном уровне.

Затем Василий Кузьмич встретился с наиболее активными пензенскими блогерами. Во время беседы он еще раз высказал свое предложение.

К работе в «Клубе советников губернатора» Василий Кузьмич приглашает всех неравнодушных. Прежде всего — предприимчивых, творческих и энергичных студентов, аспирантов, молодых предпринимателей. По словам губернатора, он готов выслушать каждого молодого человека, у кого есть, что предложить и для реализации собственного потенциала, и для модернизации нашей Пензенской области.

23 января на сайте правительства Пензенской области была размещена анкета, заполнить которую предлагается всем желающим — потенциальным членам «Клуба советников губернатора». В анкете нужно указать не только личные данные (ФИО, возраст и т.д.), но и опубликовать свое собственное эссе. В качестве эссе, по нашему мнению, вполне можно рассказать о своих идеях по поводу улучшения качества жизни в регионе.

Анкета находится по адресу: http://www.penza.ru/club

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное