Василий Бочкарев поздравил пензенцев с Днем защитника Отечества

Василий Бочкарев поздравил пензенцев с Днем защитника Отечества

И пожелал доброго здоровья, благополучия и счастья, любви и мира.

Уважаемый пензенцы! Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот замечательный праздник — символ воинской доблести Вооруженных Сил, праздник сильных и мужественных людей, избравших для себя важную и ответственную профессию — защищать Родину, свято беречь и приумножать ратные традиции многих поколений российских воинов.

Особые слова благодарности выражаю уважаемым ветеранам — тем, кто победил в Великой Отечественной войне, стоял на страже мира в послевоенные годы, твердо отстаивал государственные интересы в зонах военных конфликтов, достойно исполнял интернациональный долг. Ваш жизненный путь неизменно будет служить ярким примером истинного патриотизма.

Заветам отцов и дедов верны наследники их немеркнущей славы — солдаты и офицеры Вооруженных Сил России. Молодые воины пензенцы верой и правдой служат Отчизне, всемерно крепят оборонное могущество страны, дают решительный отпор террористическим угрозам. Убежден, что так будет и впредь.

В этот торжественный день искренне желаю вам доброго здоровья, благополучия и счастья, любви и мира, дальнейшей плодотворной и успешной работы во благо и процветание великой Родины!

Василий Бочкарев, губернатор Пензенской области.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное