Василий Бочкарев: «Хорошим инициативам нужна поддержка власти»
Пенза готова стать центром проведения гуманитарных форумов и в дальнейшем.
В правительстве на заключительной встрече участников I Гуманитарного форума, который проходил в Пензе 27 и 28 октября, были подведены итоги двухдневной работы.
— Что мы поняли для себя? Что два дня — это мало. Чтобы оформить все предложения «не с коленки», как говорится, необходимо, конечно, больше времени. Но я надеюсь на продолжение нашей работы, — сказал присутствующим губернатор Василий Бочкарев.
Известный телеведущий Александр Гордон отметил, что «за два дня была дана жизнь новому явлению — гуманитарному форуму,… и следующий такой форум должен проводиться именно в Пензенской области, но касаться всех провинций».
Как пояснил глава нашего региона, власти будут работать над всеми «рожденными» идеями и предложениями во время форума.
— Понимаю, что хорошим инициативам нужна поддержка власти. Часть проектов мы сможем профинансировать уже в этом году, — добавил Василий Бочкарев.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Олег Мельниченко в Санкт-Петербурге поздравил выпускников академии им. Хрулёва
Военная академия готовит высококлассных военных специалистов234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко в Санкт-Петербурге поздравил выпускников академии им. Хрулёва
Военная академия готовит высококлассных военных специалистов