В «Пензенской правде» прошла «прямая линия» с губернатором
Жители города и области обращались к Василию Бочкареву с разными вопросами, которые принимались по скайпу, телефону, электронной почте.
Вместе с губернатором Пензенской области на «прямой линии» присутствовали заместитель председателя правительства Николай Ащеулов, министр здравоохранения и соцразвития Владимир Стрючков, начальник управления промышленности, транспорта и энергетики Юрий Быков, глава администрации Пензы Роман Чернов и другие руководители ведомств.
Звонки поступали постоянно. Так, один из дозвонившихся, федеральный льготник Александр Абанкин, задал вопрос о льготном проезде на дачных автобусах.
А молодой человек, представившийся Дмитрием, поднял вопрос о строительство детского сада в микрорайоне Совхоз-заря.
Еще один вопрос касался строительства ФОКов в микрорайоне Терновка. Василий Кузьмич ответил, что строительство возможно, но только за счет Пензенского района, так как в Терновке сейчас сложно найти свободную землю.
Обращались люди и с вопросами, касающимися системы здравоохранения, ЖКХ, пробок на пензенских дорогах.
Были вопросы и из районов Пензенской области: из Сердобска, Кузнецка, Беково и других.
Полную версию «прямой линии» читайте в ближайших номерах «Пензенской правды»
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В Сердобске прошел первый форум по демографии
В его рамках организовали круглые столы, встречи с молодежью и семьями
Группа Odnono споет песни на вымышленных языках на пензенском фестивале
Это самобытный музыкальный коллектив из Москвы
Как выгодно инвестировать в 2025: практические советы для новичков
Существует множество способов увеличения капитала
В Зелёном Марафоне Сбера в Пензе приняли участие более 1,5 тысяч жителей и гостей города
Несколько сотен человек пришли на забег 4,2