В Пензенской области явка на выборы составила 59%
Таковы предварительные результаты регионального избиркома по данным на 18 часов 4 марта.
В России завершается голосование на выборах Президента РФ. В Пензенской области, по данным регионального избиркома на 18.00, явка избирателей на участки составила 59,19%.
Наибольшая активность избирателей отмечается в Лопатинском районе — 77,75%, Сосновоборском — 76,42% и Наровчатском — 73,40%. Наименьшее число избирателей на 18.00 пришло на участки в Мокшанском районе, здесь явка составила 56,89%.
Также неактивно голосуют и в Пензе. Например, в Железнодорожном районе областного центра проголосовали 52,15%, в Ленинском — 54,99%, Октябрьском — 51,89%, Первомайском — 55,43%.
По стране явка на 18.00 составила 56,3%.
Читайте также:
В Пензенской области около 2,5 тысяч человек следят за видеотрансляцией выборов
Наблюдатели: «Нарушений на выборах в Пензенской области нет!»
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Олег Мельниченко в Санкт-Петербурге поздравил выпускников академии им. Хрулёва
Военная академия готовит высококлассных военных специалистов234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко в Санкт-Петербурге поздравил выпускников академии им. Хрулёва
Военная академия готовит высококлассных военных специалистов