Наблюдатели: «Нарушений на выборах в Пензенской области нет!»
Все сообщения в Сети тут же проверяются.
За ходом выборов Президента РФ следят несколько независимых групп наблюдателей. В том числе представители Корпуса наблюдателей «За чистые выборы!», который был сформирован по решению Координационного совета молодых юристов Ассоциации юристов России.
Отметим, что на базе ПГУ работает ситуационный центр, куда стекается информация о нарушениях. Также информация транслируется в Twitter и ВКонтакт. Сообщения о нарушениях в Сети появляются регулярно, все они тут же проверяются.
— На данный момент, ни одна информация о нарушениях законодательства РФ во время выборов Президента на территории Пензенской области не подтверждена, – рассказала активист корпуса наблюдателей «За чистые выборы», студентка ПГУ Инна Банникова. — Выборы на территории региона проходят без происшествий. О дальнейшем ходе событий мы обязательно расскажем.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Концерты в Пензе в январе 2026: «Комиссар», Кай Метов и Soprano Турецкого
Узнайте, сколько стоят билеты на выступления знаменитостей
«Отвал башки»: Артемий Лебедев побывал в Пензе на производстве
Это не первый визит дизайнера в наш городНовогодние представления и спектакли для детей в Пензе 2025-2026: расписание и цены
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
На концерте в Пензе группа «Рок-Острова» дважды спела «Ничего не говори»
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенском районе появились новые птичники
В 32 птичниках подращивания и откорма будет содержаться свыше миллиона голов индейкиНа заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 году
Вадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Также он рассказал о мерах стимулирования жилищного строительства в Пензенской областиВадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности
Владимир Подобед о прямой линии губернатора: Диалог шел в конструктивном ключе

