Наблюдатели: «Нарушений на выборах в Пензенской области нет!»
Все сообщения в Сети тут же проверяются.
За ходом выборов Президента РФ следят несколько независимых групп наблюдателей. В том числе представители Корпуса наблюдателей «За чистые выборы!», который был сформирован по решению Координационного совета молодых юристов Ассоциации юристов России.
Отметим, что на базе ПГУ работает ситуационный центр, куда стекается информация о нарушениях. Также информация транслируется в Twitter и ВКонтакт. Сообщения о нарушениях в Сети появляются регулярно, все они тут же проверяются.
— На данный момент, ни одна информация о нарушениях законодательства РФ во время выборов Президента на территории Пензенской области не подтверждена, – рассказала активист корпуса наблюдателей «За чистые выборы», студентка ПГУ Инна Банникова. — Выборы на территории региона проходят без происшествий. О дальнейшем ходе событий мы обязательно расскажем.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Короткая жизнь, большой подвиг: история Евгения Штыркова из Сосновки
Евгений Штырков из бековского села Сосновка выжил в аду боя. Он вернулся с СВО, но фронт не отпустил его
Короткая жизнь, большой подвиг: история Евгения Штыркова из Сосновки
Евгений Штырков из бековского села Сосновка выжил в аду боя. Он вернулся с СВО, но фронт не отпустил его
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДО
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
В этом году благотворительный забег, организованный Сбером пройдёт в 13-й раз«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Вадим Супиков анонсировал ключевые вопросы 36-й сессии Законодательного Собрания
В числе важных – электронное подтверждение льгот и патент для банковских агентовВладимир Бондаренко: Регион успешно преодолел период определенной турбулентности
Виктор Агафонов: Это возможность получить признание на федеральном уровне
Людмила Глухова: Пензенская область за пять лет существенна нарастила объемы производства
Дмитрий Акимов: Олег Мельниченко видит общий вектор развития страны

