В Пензенской области стартовал прием обращений на «прямую линию» губернатора
Задать вопрос можно несколькими способами
На конец мая намечена «прямая линия» губернатора Пензенской области. Сегодня, 17 мая, стартовал прием вопросов от жителей региона.
Направить обращение можно несколькими способами:
— по электронной почте (vopros058@bk.ru);
— через «Skype» (vopros058);
— посредством SMS-сообщения на номер +7-987-511-11-11 с пометкой «Вопрос губернатору»;
— воспользовавшись разделом «Обращения граждан» на официальном сайте правительства Пензенской области.
Стоит отметить, что принимаются не только текстовые сообщения, но и видеообращения. По каждому из них будет проведена соответствующая работа, а автор вопроса получит официальный ответ.
— К рассмотрению примут только те обращения, в которых будут указаны необходимые данные заявителя (фамилия, имя, отчество, электронный или почтовый адрес), анонимные сообщения рассмотрению не подлежат, — подчеркнули в пресс-службе облправительства.
Читайте также:
В Пензе прошли последние дебаты участников предварительного голосования «ЕР»
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября