В Пензе стали известны первые участники предварительного голосования

В Пензе стали известны первые участники предварительного голосования

Ими стали Антон Толов и Владимир Вдонин

Пензенский региональный оргкомитет 3 марта зарегистрировал первых участников предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области.

Ими стали индивидуальный предприниматель, руководитель Пензенского городского отделения «Молодая Гвардия Единой России» Антон Толов и первый заместитель генерального директора, директор по производству ОАО «Маяк» Владимир Вдонин.

Документы о регистрации им вручил председатель оргкомитета, Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин.
— Наша партия — единственная политическая сила, которая проводит предварительное голосование. 28 мая, в единый день голосования, именно наши земляки назовут тех, кого партия «Единая Россия» выдвинет кандидатами в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области шестого созыва. Мы всегда открыты и доступны для людей, и всегда честны перед ними, — сказал Валерий Лидин.

Владимир Вдонин отметил, что серьезно настроен на работу. Готов проводить встречи с избирателями и всячески помогать людям в решении их проблем.
— Участие в предварительном голосовании для меня — это высокая честь и большая ответственность. Уверен, что это опыт будет очень интересным, даст мне новые знания и навыки, и что партийная конкуренция будет открытой и честной.

Антон Толов, уже принимавший участие в предварительном голосовании, решил выдвинуться кандидатом по нескольким причинам:
— У меня остались положительные впечатления от участия в прошлом предварительном голосовании. Это дает мне колоссальный опыт и приносит успехи в плане личностного роста.

В ходе заседания Валерий Лидин напомнил, что работа Оргкомитета организована на базе регионального исполнительного комитета по адресу: город Пенза, улица Гладкова, 16.

Документы от желающих участвовать в предварительном голосовании принимают в течение дня с 9.00 до 18.00 по месту нахождения Оргкомитета, за исключением обеденного перерыва — с 13.00 до 14.00, а также выходных и праздничных дней. Завершится прием заявлений 27 апреля.

 

Читайте также:

У пензенского отделения ЕР появились новые партнеры

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное