В Пензе пройдет конференция «Женщины России — за народный фронт»

В Пензе пройдет конференция «Женщины России — за народный фронт»

В ней примет участие  депутат Государственной Думы РФ Екатерина Лахова.

Сегодня, 28 сентября в Пензе пройдет конференция «Женщины России — за народный фронт», приуроченная к 15-летию Пензенского регионального отделения Общероссийского общественного движения женщин России.

В ней примет участие  депутат Государственной Думы РФ, председатель Общероссийской общественной организации «Союз женщин России» Екатерина Лахова.

В 1990 году Екатерина Филипповна была избрана депутатом Государственной Думы, где возглавила  Комитета по делам женщин, охране семьи, материнства и детства. Народ доверял ей отстаивать свои интересы в парламенте все пять созывов.

В своей книге «Мой путь в политику» Екатерина Лахова пишет: «Женщины России — будущее России! Женщины готовы разделить ответственность за будущее страны, они выступают за подлинную демократию для всех!»

В 1996 году Екатерина Лахова смогла объединить женские организации более 60 регионов РФ в единую мощную общественную силу — Движение женщин России.
В 2008 году возглавила Общероссийскую общественную организацию «Союз женщин России», в которую влилось и Движение женщин России.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное