В Пензе прошло заcедание ОНФ, посвященное событиям в Одессе
В нем приняли участие представители общественности
В Пензе в библиотеке им. М.Ю. Лермонтова прошло внеочередное заседание регионального штаба ОНФ, в котором участвовали представители общественных организаций региона. Члены штаба говорили о необходимости говорит правду об украинских событиях.
— Все мы наблюдали страшные кадры о событиях 2 мая в Одессе, — говорит сопредседатель штаба ОНФ Николай Котов. — Мы возмущены творящимся там беззаконием. Эту встречу мы собрали, чтобы выразить свою солидарность с русскоговорящим населением Украины, сторонниками федерализации.
— Я как врач не могу оставаться равнодушным к происходящей там гуманитарной катастрофе, — отметил сопредседатель штаба ОНФ, нейрохирург Михаил Краснов. — Много погибших, раненых. В то же время система здравоохранения страны значительно подорвана: для переливания ее хватает крови, перевязочных материалов. Наш гражданский долг — выразить свою позицию по данному вопросу.
Автор: Галина ИСАЙЧЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Министр Гришаев провел выездное заседание в Кузнецке
На модернизацию объектов ЖКХ город получил кредиты
В Пензе победителем «Битвы стилистов» стала Алина Сарабьева
Она сумела поразить жюри преображением своей героини
Куда сходить на День знаний в Пензе 1 сентября 2025: праздничная программа
Публикуем афишу самых ярких событийВ Пензенском драмтеатре впервые ставят спектакль по Куприну
В Сочи пройдет выставка памяти фотокора «Пензенской правды» Владимира Гришина
7 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 30 и 31 августа 2025: спектакль «Человеческий ресурс» и фестиваль «КлассикУм»
Звезда «Молодежки» Канопка ответил на вопросы пензенцев

В отделение реабилитации Сердобской больницы закупили новое оборудование
Оборудование приобретено по федеральной программе
Более 120 тысяч юных пензенцев активно занимаются в различных кружках и секциях
Дополнительное образование дает дополнительные преимущества
Сбер, Нетология и крупные вузы страны объединились для подготовки ИТ-специалистов
Стратегическое партнёрство усилит образовательные программы
Исследование Сбера: 75% молодых предпринимателей уверены, что высшее образование помогло им запустить и развить бизнес
Университетский диплом остаётся ключевым ресурсом для старта собственного дела в РоссииКак чип-тюнинг меняет характеристики авто
Направление корпоративно-инвестиционного бизнеса в Поволжском банке Сбербанка возглавила Наталья Михайлова
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
Учёные Сбера предложили новый способ борьбы с галлюцинациями моделей искусственного интеллекта

В финале PARI Кубка России по регби сыграют «Локомотив» и «Стрела-Ак Барс»
Это первый финал Кубка России по регби без красноярских команд за 21 год