В Общероссийский народный фронт вступил ОАО «Пензадизельмаш»
На этом предприятии трудится один из самых больших производственных коллективов области.
Обосновывая этот шаг, директор предприятия Николай Симонов сказал:
— Мы получаем возможность громко заявить о проблемах нашей отрасли с тем, чтобы предложения по их решению были включены в предвыборную программу будущего президента. Думаю, нас услышат и нам помогут. И девиз завода, который мы очень любим: «Будь дисциплинированным и честным, ибо по твоим поступкам судят о коллективе», — сейчас очень актуален. Только его масштаб увеличился: теперь по нашим поступкам будут судить о народном фронте.
Решение влиться в общенародное движение поддержали большинство сотрудников, правда, голосовали не единогласно.
— И это нормально, — говорит Николай Симонов. — Человек имеет право иметь свою точку зрения, и я уважаю тех, кто имеет мужество открыто об этом заявлять.
ОАО «Пензадизельмаш» — первое крупное предприятие региона, которое так дружно поддержало движение.
А вот общественных организаций в ОНФ уже более 20 (среди них — «Союз пенсионеров России», «Движение женщин России» и др.).
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Министр Гришаев провел выездное заседание в Кузнецке
На модернизацию объектов ЖКХ город получил кредиты
В Пензе победителем «Битвы стилистов» стала Алина Сарабьева
Она сумела поразить жюри преображением своей героини
Куда сходить на День знаний в Пензе 1 сентября 2025: праздничная программа
Публикуем афишу самых ярких событийВ Пензенском драмтеатре впервые ставят спектакль по Куприну
В Сочи пройдет выставка памяти фотокора «Пензенской правды» Владимира Гришина
7 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 30 и 31 августа 2025: спектакль «Человеческий ресурс» и фестиваль «КлассикУм»
Звезда «Молодежки» Канопка ответил на вопросы пензенцев

В отделение реабилитации Сердобской больницы закупили новое оборудование
Оборудование приобретено по федеральной программе
Более 120 тысяч юных пензенцев активно занимаются в различных кружках и секциях
Дополнительное образование дает дополнительные преимущества
Сбер, Нетология и крупные вузы страны объединились для подготовки ИТ-специалистов
Стратегическое партнёрство усилит образовательные программы
Исследование Сбера: 75% молодых предпринимателей уверены, что высшее образование помогло им запустить и развить бизнес
Университетский диплом остаётся ключевым ресурсом для старта собственного дела в РоссииКак чип-тюнинг меняет характеристики авто
Направление корпоративно-инвестиционного бизнеса в Поволжском банке Сбербанка возглавила Наталья Михайлова
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
Учёные Сбера предложили новый способ борьбы с галлюцинациями моделей искусственного интеллекта

В финале PARI Кубка России по регби сыграют «Локомотив» и «Стрела-Ак Барс»
Это первый финал Кубка России по регби без красноярских команд за 21 год