В Пензенской области избрали делегатов на всероссийский съезд «ЕР»
Об этом говорилось в понедельник, 4 декабря, на XXIV конференции пензенского регионального отделения партии «Единая Россия».
Итоги года, планы на будущее — так можно обозначить основные темы обсуждений. Много внимания уделялось партийным проектам, реализуемым в нашем регионе: «Детский спорт», «Театры малых городов», «Историческая память», «Парки малых городов» и другие.
Делегаты из районов единодушно отметили, что нужно приложить максимум усилий для продолжения работы в этих направлениях. На что секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин ответил, что финансирование большинства проектов не только сохранится, но и увеличится.
— Опыт нашей с вами работы был отмечен положительно, — обратился губернатор Иван Белозерцев к участникам конференции. — Однако в Пензенской области осталось немало требующих решения вопросов. В этом я убеждаюсь, проводя личные приемы в районах области, встречаясь с трудовыми коллективами предприятий. Люди обозначают проблемы, в первую очередь к ним должны прислушиваться члены первичных организаций партии на местах, активно вникать в вопросы, способствовать их решению, не относиться формально.
Участники конференции выбрали шестерых делегатов, которые представят наш регион на VII съезде всероссийский политической партии «Единая Россия», который пройдет 22-23 декабря в Москве.
Список делегатов выглядит следующим образом:
Секретарь регионального отделения В.К. Лидин, как член Генерального совета партии.
1. Артамонова Екатерина Ивановна
Секретарь первичного отделения №9 села Поселки Кузнецкого района,
директор Посельского культурно-досугового центра
2. Баскаков Сергей Владимирович
Секретарь первичного №19 города Заречного,
индивидуальный предприниматель
3. Дурина Любовь Борисовна
Секретарь первичного отделения №37 города Нижний Ломов , директор Центральной межпоселенческой библиотеки
4. Мещеряков Максим Сергеевич
Секретарь первичного отделения №24 Первомайского района г. Пензы, токарь ОАО «Пенздизельмаш»
5. Никишина Елена Николаевна
Секретарь первичного отделения №24 р.п. Шемышейка, директор Центра творчества р.п. Шемышейка
6. Седова Лариса Юрьевна
Секретарь первичного отделения №28 города Кузнецка, директор СОШ №15 г. Кузнецка
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Варвара Ворончихина стала двукратной чемпионкой Паралимпийских игр‑2026
Она завоевала золото в слаломе

