В Пензе победители кадрового конкурса могут стать замминистра

Победители сразу включатся в работу на ответственных участках

В Пензе победители кадрового конкурса могут стать замминистра

Победители кадрового конкурса «Пензенская область — регион возможностей» могут претендовать на должности до уровня заместителя министра. Об этом заявил врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко.

Проект «Пензенская область –— регион возможностей» реализуется в регионе впервые и направлен на выявление и продвижение перспективных управленцев, готовых работать в интересах малой родины. 

Мельниченко высоко оценил активность регистрации участников кадрового проекта и обозначил карьерные перспективы победителей. Он отметил, что им будут предложены должности с достаточно высоким уровнем ответственности, позволяющие решать интересные и сложные управленческие задачи.

Среди должностей, которые будут предложены победителям проекта: заместитель министра, начальник управления министерства, заместитель начальника департамента области (должность, сравнимая по статусу с заместителем министра регионального правительства), заместитель руководителя областного учреждения или организации — все эти должности с широкими полномочиями, позволяющие сразу включиться в работу на самых ответственных участках.

По словам врио губернатора, никто из участников, ярко проявивших свои таланты и компетенции на площадке проекта, не останется без дела. 

Проект «Пензенская область — регион возможностей» стартовал 23 июня. Менее чем за неделю для участия в нем зарегистрировались более тысячи человек. 

Подать заявку можно на сайте проекта 58регионвозможностей.рф. Регистрация продлится до 21 июля. 

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное