В Пензе открылся штаб кандидата в президенты РФ Владимира Путина

В Пензе открылся штаб кандидата в президенты РФ Владимира Путина

В Пензе на улице Куйбышева, 3 открылся штаб кандидата в президенты РФ Владимира Путина. В среду, 17 января, прошло первое заседание штаба. Вел его председатель областной Торгово-промышленной палаты, доверенное лицо В. Путина  Владимир Подобед. Он подчеркнул, что до выборов осталось совсем немного времени — они состоятся 18 марта 2018 года, поэтому надо аккумулировать усилия и активно вести пропагандистскую работу.



— Главное — объяснить людям, что день выборов — это день, когда они действительно могут влиять на судьбу страны. Нельзя оставаться в стороне. Нужно прийти и проголосовать за выбранного кандидата, — призвал он.  

В штабе за круглым столом собрались весьма авторитетные люди — директор музея-заповедника «Тарханы» Тамара Мельникова, главный врач пензенского кардиоцентра Владлен Базылев, общественный деятель, основатель «Дома Вероники» и «Квартала Луи» Мария Львова-Белова и другие.



— В феврале этого года исполняется 10 лет, как в Пензе был построен наш центр сердечно-сосудистой хирургии, — рассказал Владлен Базылев. И за это время мы прооперировали более 52 тысяч людей с заболеваниями сердца, продлив им жизнь. Мы помним, кто инициировал программу по строительству таких центров в России.

— Мне нужна стабильность, я к ней привыкла за последние годы, — улыбнулась Мария Львова-Белова. — В этой стране я не боюсь рожать детей (совсем недавно у Марии на свет появился пятый ребенок — прим. Авт.) и начинать такие сложные проекты, как «Дом Вероники». Я хочу, чтобы мы сохранили и приумножили то, что имеем.



Первое заседание штаба было посвящено организационным вопросам. Штаб будет открыт ежедневно, в будние дни — с 9.00 до 19.00. График работы в выходные определят позже. 

Также в Пензенской области активно работают и другие кандидаты в президенты РФ. Сторонники  партии «Яблоко» проводят сбор подписей в пользу Григория Явлинского, а сторонники «Партии Роста» в поддержку бизнес-омбудсмена Бориса Титова.
  
Кандидаты, выдвинутые  парламентскими партиями, — Владимир Жириновский  (ЛДПР), Павел Грудинин (КПРФ) от сбора подписей освобождены.

Автор: Алиса РЯДНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное