В Пензе будут внедрять новые транспортные технологии с помощью Китая
– В прошлом году мы закупили в Китае 50 автобусов, которые показали свою высокую эффективность, - сказал министр строительства, транспорта и дорожного хозяйства Александр Гришаев. – Ваши наработки в области создания современной транспортной системы у нас очень востребованы.
По его словам, большой интерес к сотрудничеству вызывает модернизация троллейбусной контактной сети.
В ответном слове руководитель делегации из Поднебесной подчеркнула, что партнерские отношения между китайскими компаниями и Пензенской областью успешно развиваются продолжительное время.
Гости выразили живой интерес к сотрудничеству, обещав самую разностороннюю поддержку в реализации совместных проектов.
Автор: Анатолий ВОЛОДИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Мельниченко назвал мосты, которые отремонтируют в 2026 году
В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
Пензенская прокуратура проверит обеспечение лекарствами онкобольных
Надзорное ведомство готово принять все необходимые меры
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
Уже через 20-30 секунд после нанесения по покрытию можно ходитьВ Пензе спортивный врач Семенова озвучила пользу 4 зимних видов спорта
Рассказываем, что это за вида и чем они так полезны

