В очный финал кадрового проекта «Пенза — регион возможностей» вышли 169 участников

Впереди у финалистов два дня работы над командными задачами и реальными кейсами

В очный финал кадрового проекта «Пенза — регион возможностей» вышли 169 участников

В очный финал первого кадрового проекта областного масштаба «Пенза — регион возможностей» вышли 169 участников. Все они прошли итоговое тестирование и приглашены на очную оценочную сессию проекта «Пенза — регион возможностей» 7 сентября 2021. 

Победители проекта будут названы  в четверг, 9 сентября.

Приветствуя участников очного этапа проекта, врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко отметил, что по итогам финала победители будут работать на должностях в органах власти Пензенской области: 

— По крайней мере, по итогам финала, будут назначены три советника губернатора, несколько заместителей министров Пензенской области. Сам я проходил подобный опыт в школе губернаторов, организованной администрацией президента под руководством Сергея Кириенко. Самое важное — вы обретете новые связи и новые коммуникации, уверен, что будет создан клуб финалистов этого проекта, который будет работать для блага Пензенской области.  

Член наблюдательного Совета и сенатор Мария Львова-Белова поздравила финалистов и выразила надежду, что все вместе смогут сделать так, чтобы Пенза была не просто точкой на карте  России, а стала горизонтом развития, а сам проект стал новым этапом в развитии Пензенской области.

Эксперт и руководитель блока  оценочных мероприятий Дмитрий Лисицын  напутствовал финалистов проекта: 

— Понимаю, что в вас всех живет желание победить, но в эти два дня, насыщенных командной работой. Вам нужно найти баланс между личными целями и общим успехом команды. 

Впереди у финалистов два дня работы над командными задачами и реальными кейсами.

ych.jpg

Автор: Наталья НАЗЕМНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное