В Богословке одним из первых проголосовал Сергей Козин

В Богословке одним из первых проголосовал Сергей Козин

Утром 18 марта на избирательный участок №915 села Богословка одним из первых приехал глава администрации района Сергей Козин. Как пишет местное издание «Сурские просторы», он дал положительную оценку работе избирательной комиссии.

— Выборы президента РФ — очень важное политическое событие в стране, потому что они определяют стратегию развития государства. А стратегия развития — это судьба каждого из нас, как мы будем жить, как будут жить наши дети и внуки. Это очень важно, — отметил он. 

Тем временем, в зале Дома культуры идет большая концертная программа. На сцену уже выходили артисты хореографического ансамбля «Ромашки», ветеранских ансамблей «Русская песня», «Рябинушка», подростковой вокальной группы «Вьюнок». Настроение у людей было приподнятое, несмотря на погоду за окном.

На избирательном участке № 275 в Башмаковской средней школе №2 многолюдно с самого открытия. Как сообщает «Башмаковский вестник», самыми ответственными избирателями на участке являются работники Башмаковского ЛПУ МГ и его ветераны — их явка на каждых выборах составляет практически 100%.

Автор: Юлия КОШКИНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное