Стенд Пензенской области привлекает внимание на ПМЭФ
Глава региона отметил, что один из образцов промышленности Сурского края— специализированный наземный тренажер летчика, изготовленный из российских комплектующих. Тренажер имитирует работу приборного оборудования самолетов. Он предназначен для отработки как стандартных и нештатных ситуаций, таких, как пожар на борту, отказ приборов, катапультирование пилота.
Олег Мельниченко уточнил, что интересна и «экскурсия» по будущему пензенскому аэровокзалу, строительство которого планируется обсудить на ПМЭФ.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
После вмешательства прокуратуры пензенца обеспечили лекарством за 12 млн
Надзорное ведомство проконтролирует дальнейшее лекарственное обеспечение
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Сбер в компании мировых технологических лидеров принял участие в GITEXGLOBAL 2025
GITEX – это знаковое событие, собирающее лидеров AI-индустрии со всего мира
Самокат: ваш надежный помощник в повседневных покупках
Компания активно развивает программу лояльности, предлагая скидки, акции и специальные предложенияСбербанк вернул россиянам более 2,4 млрд рублей после бесед с дропперами
Олег Мельниченко поздравил победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии»
Сбер: число регулярно сберегающих россиян выросло на 57%
Александр Ведяхин: Начать регулирование криптовалют в России можно с введения экспериментального правового режима

В Пензе прошел финал чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах
Он собрал более 160 спортсменов со всей страны