Состоялась первая встреча Романа Чернова с блогерами Пензы

Состоялась первая встреча Романа Чернова с блогерами Пензы

Основной темой разговора стал юбилей областного центра в 2013 году.

Глава администрации города Пензы Роман Чернов провел встречу с блогерами. Она состоялась 20 июля.

Задать свой вопрос и получить на него ответ пришли более 10 активных пользователей Интернета. На мероприятии также присутствовали журналисты и несколько представителей молодежного движения «Молодая гвардия».

— В ходе разговора были затронуты вопросы подготовки города к <nobr>350-летию</nobr> города Пензы — эта тема стала основной. Собравшихся интересовали также темы строительства городских дорог, обустройства мест массового отдыха горожан, а также вопросы градостроительства, — заметили в администрации города.

Роман Чернов пояснил, что власти всегда открыты для общения.
— Мы всегда готовы выслушать ваши предложения, ваши идеи, и, если они актуальны для нашего города, реализовать их, — заверил мэр.

Глава администрации также обратился к блогерам с просьбой организовать в сети дискуссию о переносе места детской железной дороги.

Благодаря сети Wi-Fi, подключенной в зале переговоров администрации города, многие блогеры активно пользовались Интернетом и оперативно публиковали свои мысли о мероприятии в своих микроблогах. По их отзывам, встреча прошла в конструктивном русле.

С блогерами Роман Чернов общался более 3 часов.

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное