Сергей Дегтярь: «Думаю, что избиратели отдали голоса наиболее убедительным кандидатам»

Сергей Дегтярь: «Думаю, что избиратели отдали голоса наиболее убедительным кандидатам»

Пензенцы комментируют предварительное голосование партии «Единая Россия»

Участник предварительного голосования по отбору кандидатов для последующего выдвижения в депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия», руководитель специализированной наркологической клиники «Панацея» Сергей Дегтярь прокомментировал вчерашнее голосование.

— На предложение принять участие в предварительном голосовании отозвался сразу, — сказал он. — Как человек с активной гражданской позицией, я никогда не сторонился общественно-политической деятельности.

Сегодня Сергей Дегтярь является членом Общественной палаты Пензенской области. В свое время избирался депутатом Пензенской городской Думы.

— Каждый из нас, участников предварительного голосования, реально оценивал свои шансы и ставил для себя первоочередной целью, прежде всего, повышение авторитета нашей партии «Единая Россия», — добавил Сергей Дегтярь.

По его словам, все мероприятия, состоявшиеся в рамках предварительного голосования, прошли на очень хорошем организационном уровне.

— Наши участники проявили ответственность, профессионализм, каждый выступил со своей программой, — отметил Дегтярь. — Думаю, что избиратели 22 мая больше всего голосов отдали тем нашим коллегам, чьи программы им показались наиболее убедительными. И это справедливо.

 

Читайте также:

Явка избирателей на предварительном голосовании составила почти 11%

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное