Поздравление Ивана Белозерцева с Днем ГИБДД МВД РФ

Поздравление Ивана Белозерцева с Днем ГИБДД МВД РФ

— Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения Пензенской области! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Сотрудники ГИБДД твердо стоят на страже интересов Закона, из года в год обеспечивают снижение аварийности на дорогах, сбережение жизни и здоровья людей.

В современных условиях, когда стремительно растет количество автотранспорта, непрерывно увеличивается интенсивность дорожного движения, к вам предъявляются все более высокие требования. И вы достойно справляетесь с возложенными на вас обязанностями.

В этот торжественный день выражаю руководству и сотрудникам Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Пензенской области искреннюю благодарность за добросовестный труд, бережное сохранение и приумножение замечательных традиций службы, верность избранному делу!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, дальнейшей плодотворной и успешной деятельности на благо Отечества!

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное