Пензу признали «Городом, в котором хочется жить»
Областной центр награжден дипломом смотра-конкурса городских практик СНГ и ЕврАзЭС
В Москве в рамках V Международного форума Международной Ассамблеи столиц и крупных городов «Мегаполис: XXI век. Единое экономическое пространство Евразии. Города в развивающемся мире» были подведены итоги традиционного смотра-конкурса городских практик городов СНГ и ЕврАзЭС «Город, где хочется жить»-2013.
— Пенза получила диплом победителя «За комплексное развитие спорта и пропаганду здорового образа жизни в молодежной среде», — говорят в пресс-службе мэрии.
Также дипломом было награждено муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социальной помощи семье и детям» города Пензы за реализацию авторской программы «Помоги мне сделать все самому». Она направлена на динамичное развитие непрерывной комплексной реабилитации детей и подростков с ограниченными умственными и физическими возможностями.
Читайте также:
Сформирован состав оргкомитета по подготовке к 75-летнему юбилею Пензенской области
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

