Пензенский Следком возглавил полковник из Карелии
Ранее полковник юстиции Игнатенков занимал должность первого заместителя руководителя СУ СКР по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.
Владимир Викторович родился в Республике Карелия. В 1996 году окончил с отличием Петрозаводский государственный университет. С сентября 2007 года — в СУ СКР по Республике Карелия, с 2011 года состоял в должности заместителя руководителя следственного управления. 15 августа 2022 года стал первым замом в управлении по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.
Имеет ведомственные награды.
Ранее исполнявший обязанности руководителя регионального управления СК Владимир Архангельский вернулся в кресло первого заместителя.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Прихожане: Над Тихвинским храмом в исчезнувшем пензенском селе перестали летать вороны
Когда-то эта церковь была украшением большого Матвеевки, которого ныне на картах уже нет. А он остался!
Посадить нельзя, перенести – можно: как в Пензе меняли расстановку памятников
Бывает, что арт-объекты исчезают с отведенных им мест или меняют прописку
В Пензе зажгут «Огонь жизни 2025»
Региональный этап Всероссийской акции пройдет 4 сентября на улице Московской
Аграрии Пензенской области получили господдержку на 1,3 млрд рублей
Более 92% этой суммы поступило из федерального бюджета
Сбер открыл набор на вторую волну отдельного трека Sber500 с GigaChat
Это первая в России бизнес-ориентированная программаБанк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за 7 месяцев 2025 года
Сбер, Нетология и крупные вузы страны объединились для подготовки ИТ-специалистов
Исследование Сбера: 75% молодых предпринимателей уверены, что высшее образование помогло им запустить и развить бизнес
Как чип-тюнинг меняет характеристики авто

Олег Мельниченко рассказал о поддержке адаптивного баскетбола
Адаптивный спорт не только способствует укреплению здоровья, но и дарит новые впечатления