Пензенский губернатор рассказал о том, что его огорчило в 2017 году
По словам Ивана Белозерцева, в качесте главных событий со знаком «плюс» в этом году он отметил бы два: введение в эксплуатацию перинатального центра, в котором на данный момент появились на свет более 270 малышей, и выделение средств на достройку цирка. Огорчений, увы, было больше.
— Каждый раз, когда мне докладывают, что на дороге сбит ребенок, я целый день не могу прийти в себя. Это большое горе, так быть не должно. Или когда летом сообщают, что в водоеме утонули дети. Я все думаю: как мы не досмотрели, кто виноват? Не случайно для меня так важна программа по обучению детей плаванию. Надеюсь, что она поможет сохранить жизни. Обращаюсь и к родителям: хватит сидеть в компьютере, выяснять отношения друг с другом. Подумайте о своих детях. Берите их за руку и идите в бассейн, уделяйте им время, учите правилам безопасного поведения.
Автор: Алиса РЯДНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Виктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора
Сотрудники ИЦ «Пензенская правда» стали лауреатами губернаторской премии 2025
Подведены итоги 2025 года
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

