Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем семьи, любви и верности
Поздравляю вас с замечательным праздником — Днем семьи, любви и верности!
В этот знаменательный день мы чтим светлую благодарную память о святых покровителях семьи и брака Петре и Февронии.
Во все времена для каждого человека семья — неиссякаемый источник любви, уважения и взаимопонимания, поддержки и надежной опоры. Именно здесь веками хранится и приумножается богатейшее духовное и культурное наследие славных предков, формируются нравственные традиции, которые бережно передаются из поколения в поколение.
Уверен, чтобы для всех нас этот праздник станет прекрасной возможностью уделить еще больше внимания родным и близким, окружить их теплом, искренним вниманием и заботой!
Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, мира и согласия, успехов во всех делах и начинаниях!
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе проходят учения по ликвидации последствий техногенных аварий
Пензенцев просят сохранять спокойствие
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября