Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Развитие отрасли по праву является одной из ключевых государственных задач, поставленной президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным.
В Пензенской области мы обновляем подвижной состав общественного транспорта как в областном центре, так и в муниципальных районах. Начиная с 2022 года, региональное правительство закупило 179 транспортных средств: 94 троллейбуса и 85 автобусов. Новая техника соответствует всем современным техническим и экологическим стандартам.
Сегодня особое внимание уделяется вопросам дальнейшего развития инфраструктуры, доступности услуг общественного транспорта, увеличению объемов пассажирских перевозок и повышению безопасности.
Убежден, что накопленный опыт, профессионализм сотрудников отрасли, добросовестный труд позволят добиться успешной реализации всех намеченных планов.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях!
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Страх ребёнка перед стоматологом: методы адаптации и безболезненного лечения
Профессиональный детский стоматолог владеет специальными техниками установления контакта
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе годовалая девочка стала самой юной участницей «Лыжни России»
Всего к акции присоединились больше 3 тысяч пензенцев
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

