Олег Мельниченко посетил с рабочим визитом Казань
Глава региона встретился с председателем Госсовета Татарстана
1 декабря 2023 года губернатор Пензенской области Олег Мельниченко встретился в Казани с председателем Государственного совета Республики Татарстан Фаридом Мухаметшиным.Во встрече также приняли участие депутат Госдумы Дмитрий Каденков и министр юстиции Татарстана Рустем Загидуллин.
— Обсуждались вопросы расширения сотрудничества Республики Татарстан и Пензенской области, в том числе межпарламентских связей, — рассказали в пресс-службе правительства региона.
Олег Мельниченко поблагодарил руководство Татарстана за добрососедские отношения.
Глава Сурского края отметил, что укрепление взаимодействия регионов в экономическом, гуманитарном и культурном направлениях станет еще одним стимулом для их дальнейшего развития.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Олег Мельниченко похвалил работу по озеленению парка в Каменке
К старым многолетним растениям добавились туи и можжевельник
Губернатор поручил ускорить ремонт учебных заведений в Пачелмском районе
Речь про школу №1 в Пачелме и филиал Губернаторского казачьего кадетского корпуса
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева