Объявлен конкурс в резерв управленческих кадров Пензенской области

Объявлен конкурс в резерв управленческих кадров Пензенской области

Региону нужны новые управленцы — опытные, грамотные, активные.

Как сообщает пресс-служба правительства Пензенской области, для участия в конкурсном отборе приглашаются руководители высшего и среднего звена органов государственной власти и органов местного самоуправления, организаций народного хозяйства, имеющие опыт руководящей работы в сфере экономики, финансов, сельского хозяйства, образования, культуры, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, права, а также профессорско-преподавательский состав и научные работники вузов, отвечающие требованиям по квалификации и образованию.

Отбор кандидатов будет осуществлять группа экспертов, которую возглавляет руководитель аппарата губернатора и правительства Пензенской области Виктор Рубцов.
Требования, предъявляемые к участнику конкурсного отбора:

— высшее профессиональное образование;

— стаж государственной гражданской службы на главных должностях государственной гражданской службы не менее трех лет, либо стаж государственной службы иных видов не менее пяти лет, либо стаж (опыт) работы по специальности не менее пяти лет на отдельных должностях руководителей в организациях, опыт работы в которых необходимы для выполнения обязанностей руководителя;

— знание основ законодательства о государственной гражданской службе, а также по сфере деятельности, на которую кандидат нацелен;

— квалифицированный пользователь персонального компьютера (MS Word, MS Excel).

Бланки документов, необходимые для участия в конкурсе, размещены на официальном сайте правительства Пензенской области (www.penza.ru) в разделе «Государственная служба и награды/Резерв управленческих кадров». Подробную информацию можно получить по телефону: (841-2) 595-845 с 9 до 18 часов (обед с 12 до 13), кроме выходных дней.

Документы для участия в конкурсном отборе в резерв управленческих кадров Пензенской области принимаются по 1 октября 2012 года включительно по адресу: г. Пенза, улица Московская, 75 (каб. 209).

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное