Облизбрком зарегистрировал еще трех кандидатов в депутаты Госдумы РФ

Облизбрком зарегистрировал еще трех кандидатов в депутаты  Госдумы РФ

Избирательная комиссия Пензенской области зарегистрировала кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ седьмого созыва на дополнительных выборах по одномандатному округу №147 (Лермонтовский одномандатный избирательный округ). 

Удостоверения кандидатов вручены  Евгению  Ворожцову, выдвинутому политической партией «Партия пенсионеров», Кириллу Метальникову, выдвинутому политической партией «Гражданская Платформа», Александру Самокутяеву, выдвинутому политической партией «Справедливая Россия». 

Ранее в качестве кандидатов были выдвинуты и зарегистрированы Александр Трутнев (КПРФ) и Вадим Сердовинцев (ЛДПР). Решением избирательной комиссии им разрешено открыть спецсчета для зарегистрированных кандидатов. 

Дополнительные выборы депутата Государственной Думы РФ по одномандатному округу №147 назначены на 13 сентября. Выборы назначены в связи с тем, что избранный 18 сентября 2016 года депутатом по одномандатному округу №147 Леонид Левин,  ушел на работу в аппарат правительства РФ. Его полномочия как депутата Госдумы РФ были прекращены досрочно.

Автор: Наталья НАЗЕМНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное