На выборах губернатора лидирует Олег Мельниченко с 72% голосов
Предварительные итоги голосования в Пензенской области на отчетное время выглядят следующим образом. Лидирует Олег Мельниченко («Единая Россия»), на данный момент у него 72,42% голосов избирателей. У Олега Шаляпина (КПРФ) — 12,32%, у Алексея Шпагина («Справедливая Россия - За правду») — 5,68%, у Александра Васильева (ЛДПР) — 5,65%, у Петра Чугая («Российская партия пенсионеров за социальную справедливость») — 2,31%.
Подсчет голосов продолжается.
Участие в выборах губернатора в Пензенской области приняло больше 57% избирателей. Голосование проходило с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора, связанных с распространением коронавирусной инфекции в регионе.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Нижнеломовском районе рабочий упал с высоты и получил тяжелые травмы
Инцидент произошёл на сельскохозяйственном предприятии
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
Председатель Законодательного Собрания Пензенской области принял участие в 78-м пленарном заседании Совета законодателей ПФО
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Особое внимание здесь уделено детдомовцам, эвакуированным в годы ВОВ в Пензенскую областьВ Губернаторском доме открылась выставка Александра Роганина
«Кисть и меч»: в Пензе сняли фильм об одной из самых ярких картин Серова
«Так случилось, мужчины ушли»: пензенцы могут увидеть новую работу проекта #МУЗЫКАВМЕСТЕ
Тамара Крюкова – о древних храмах Египта, опасных командировках и смелой книге
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

