На предприятиях Пензы организовано выездное голосование по поправкам в Конституцию

На предприятиях Пензы организовано выездное голосование по поправкам в Конституцию

На многих пензенских предприятиях началось выездное голосование по поправкам в Конституцию. Так 25 и 26 июня 2020 года на ОАО «Электромеханика» организована работа выездной группы избирательного участка №161. 

Заявление на голосование вне помещения для голосования написали 170 сотрудников предприятия. 25 июня руководство ОАО «Электромеханика» организовало работу членов избирательной комиссии в отдельном помещении и с соблюдением всех санитарных требований безопасности. 

— Каждому участнику голосования, которые выразили желание принять участие в голосовании на своих рабочих местах, выделены индивидуальные средства защиты: маска, перчатки, салфетка антибактериальная и ручка. Паспортные данные уже занесены в списки участников голосования и нам остается только дистанционно проверить их правильность. Затем мы выдаем бюллетень, и участники делают свой выбор, — прокомментировала процедуру представитель участковой избирательной комиссии №161 Юлия Копылова.
 


Члены избирательной комиссии так же облачены в защитные костюмы, работают в масках и в перчатках. Все сделано для того, чтобы максимально избежать прямого контакта людей и соблюсти все меры предосторожности. 

Еще один плюс такой организации процедуры: на рабочем месте можно принять участие в голосовании без очередей и в удобное время, не отвлекаясь на походы на избирательный участок. 

Автор: Наталья НАЗЕМНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное