Михаил Лисин: Бизнес и его развитие нужно всесторонне поддерживать
С докладом к присутствующим обратился врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко. Он обозначил главные направления в своей работе.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Михаил Лисин прокомментировал выступление Олега Мельниченко в части развития и поддержки в регионе малого и среднего бизнеса.
— Олег Мельниченко сказал о том, что в пандемию пострадал малый и средний бизнес, а ведь его доля составляет в нашем регионе 35 процентов. Что такое малый бизнес? Это небольшие кафе и рестораны, предприятия, оказывающие различные услуги. Их работа до конца еще не восстановилась. Для того чтобы местное население вкладывалось в бизнес, хотело развивать свое дело, нужны условия, при которых вести свое дело было бы комфортно. А еще бизнес — это должно быть почетно. Важно, что на предпринимателей и их проблемы сейчас обращается столько внимания. Бизнес и его развитие нужно всесторонне поддерживать, — говорит Михаил Лисин.
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе к проекту «Шахматы в скверы» присоединилось около 500 человек
Финалом проекта стал фестиваль «Шахматы-Джаз»
В Сердобске мотоциклист врезался в ограждение моста
Еще одно ДТП с байкером произошло в Вадинском районе
В Пензе на фестивале «Толстопятый» гран-при взяла Малефисента
Фестиваль сказок и ремесел завершился массовым костюмированным шествием артистов
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября

В Пензе прошла презентация спортивных школ
Масштабное событие посетили более 3 тысяч жителей и гостей города