Мельниченко возглавит делегацию Пензенской области на ПМЭФ

К подписанию подготовили 11 документов

 Мельниченко возглавит делегацию Пензенской области на ПМЭФ

Олег Мельниченко возглавит делегацию Пензенской области на Петербургском экономическом форуме. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Работа на площадках ПМЭФ, где соберутся представители деловых кругов России и иностранных государств для обсуждения ключевых вопросов экономического развития, пройдет со 2 по 5 июня 2021 года.

В двухдневную программу работы на форуме врио губернатора Пензенской области включили проведение 3-4 июня более 15-ти деловых встреч с руководителями крупных компаний сферы АПК, связи, жилищно-коммунального хозяйства, финансово-кредитных организаций, а также главами российских регионов. 
 
К подписанию подготовили примерно 11-ть документов – Соглашений о сотрудничестве, Протоколов о намерениях, Планов реализации мероприятий и «дорожных карт».

Кроме того, Олег Мельниченко намерен принять участие в заседании комиссии Государственного Совета Российской Федерации, панельных дискуссиях и пленарном заседании, на котором выступит президент РФ Владимир Путин. 

Напомним, что ежегодно форум посещают более десяти тысяч человек из России и зарубежных стран. Среди участников — главы государств и правительств, руководители крупнейших компаний, а также ведущие мировые эксперты из числа представителей науки, средств массовой информации и гражданского общества.

Автор: Елена КУЗНЕЦОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное