Мельниченко поздравил пензенцев с Днем медицинского работника
— Во все времена талантливые врачи составляют славу Сурского края, их имена хорошо известны в России и за рубежом. Захарьин, Филатов, Бурденко — по праву составляют славу отечественной медицины. Уникальные операции, современные методы профилактики, диагностики и лечения заболеваний давно стали визитной карточкой здравоохранения региона.
Все ваши лучшие качества — высочайший профессионализм, обширные знания, богатый опыт, ответственность за порученное дело, милосердие и сострадание проявились во время пандемии коронавируса. Ваша слаженная и оперативная работа спасла немало жизней, заставила отступить это опасное заболевание.
Убежден, что и в дальнейшем вы будете вносить достойный вклад в развитие российского здравоохранения, успешно решать стратегические задачи повышения доступности и качества медицинских услуг.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях! — говорится в обращении.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»
В Пензе на «Саммите плова» приготовили 150 кг национального блюда
Его варили на улице в огромных казанахВ Пензе прошел четырехчасовой марафон живой музыки
В Пензе молодежные коллективы выстроились в гигантскую ласточку
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
В Пензе проходит фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать»
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»