Мельниченко обсудил с ПАО «Россети Волга» вопросы электроснабжения важных соцобъектов
Также стороны обсудили качество электроснабжения потребителей региона
Рабочая встреча губернатора Олега Мельниченко и руководителя ПАО «Россети Волга» Александра Гаврилова состоялась в правительстве Пензенской области в пятницу, 20 октября 2023.Стороны обсудили качество электроснабжения потребителей региона, подключение к электроснабжению строящего жилого комплекса в микрорайоне Заря в Пензе, жилой застройки в районе села Богословка, особой экономической зоны «Заря».
Также рассмотрели вопрос подключения к ресурсу социально-значимых объектов, в частности, лабораторно-диагностического корпуса областного онкологического диспансера.
— В конце ноября мы вводим корпус в эксплуатацию, он очень важен для региона, для развития здравоохранения, — подчеркнул Олег Мельниченко.
Представители компании заверили, что все работы по подключению объекта к электрической сети будут завершены в срок.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

