Мельниченко настроен опираться на пензенские кадры

Мельниченко настроен опираться на пензенские кадры

Все принятые на сегодняшний день кадровые решения носят временный характер. Об этом заявил врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко.

— Буду очень внимательно смотреть, как вы работаете и делать соответствующие выводы. Очень надеюсь, что эти выводы будут только положительными, — сказал Олег Владимирович, обращаясь к новому правительству.

Мельниченко отметил, что «настроен опираться на пензенские кадры».

— Считаю, что в области хорошая управленческая школа, с большой историей. Ее закладывал Лев Ермин, и дальше она развивалась и передавалась. Надеюсь, что все знания, умения и навыки, которые вы приобрели, направлены на исполнение ваших должностных обязанностей, — подчеркнул врио главы региона.

Основной целью работы власти Мельниченко обозначил повышение уровня жизни граждан.

— Люди хотят от нас получать результат, чтобы их ежедневная жизнь менялась в лучшую сторону. Каждый государственный служащий просто обязан коммуницировать, совершать управленческие действия, принимать решения по устранению проблем людей. Призываю феодальную психологию в Пензенской области не применять. Это не территория разграбления и решения каких-то своих задач. Это наша родина, и здесь живут люди, по отношению к которым мы — наемные работники, призванные решать проблемы граждан, — констатировал Олег Владимирович.

Врио главы региона нацелил на необходимость оперативного решения проблем пензенцев, которые пишут обращения президенту РФ. Главное, чтобы все было в соответствии с законодательством и без формального подхода.


Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное