Львовой-Беловой вручили удостоверение и нагрудные знаки сенатора
Председатель Совфеда Валентина Матвиенко вручила новичкам удостоверения и нагрудные знаки сенатора РФ.
Как ранее сообщалось, полномочиями сенатора от нашего региона Львову-Белову в день своей инаугурации наделил губернатор Иван Белозерцев.
— Для меня это назначение — честь и большая ответственность. Постараюсь оправдать оказанное мне доверие, буду делать все от меня зависящее, чтобы помочь родной Пензенской области. Для меня, прежде всего, важно достроить и доделать арт-поместье Новые Берега, проект своей жизни. Я надеюсь, что в новом качестве это точно получится... Буду стараться максимально привлекать внимание и поддержку федерального центра для развития нашей Малой Родины, — написала Мария на своей странице в ВК.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе пьяный водитель получил более строгое наказание после апелляции
Приговор уже вступил в законную силу
Телеканал «Культура» запустил серию программ о Пензенской области
Они выходят в рамках шоу «Неизвестные маршруты России»София Дамарнацкая из Пензы прошла слепые прослушивания в «Голос. Дети»
Пензенцы участвуют в XI Санкт-Петербургском международном культурном форуме
В хрустальных мастерских: Никольск влюбил в себя столичных художниц
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 сентября 2025: спектакль «Воля» и песни The Beatles

В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области