Львова-Белова: Уровень ответственности пензенцев должен быть максимально высоким
Мария отметила, что уровень ответственности каждого жителя Пензенской области в эти три дня голосования должен быть максимально высоким. Поэтому и она сама пришла голосовать на участок в числе первых.
— Как сенатор я понимаю и свою ответственность. Поэтому проголосовала. На выборы нужно идти, прежде всего, для того, чтобы потом не говорить, что «все решили за меня». Очень хочется, чтобы эти выборы прошли максимально открыто, и не возникало вопросов по поводу честности голосования, — поделилась своим мнение Львова-Белова.
В Пензе на избирательных участках был зафиксирован ряд инцидентов, о чем рассказал руководитель пензенского отделения корпуса «За чистые выборы» Андрей Глухов. Один произошел в школе №30, другой — в школе №68.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Вадим Супиков поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником
19 октября 2025 года отмечается День работников дорожного хозяйства в России
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
В драмтеатре стартовал фестиваль «Маскерадъ»
Школа ждёт: как правильно подготовить ребёнка
Подготовка к школе - это не гонка, а путешествие, которое лучше начать с надёжным проводником
Банкротство поручителя по кредиту
Обращение к юристу в ситуации банкротства поручителя - не формальность, а практическая необходимостьСитуация с заболеваемостью ОРВИ в нашей области под контролем
Российский Сбербанк признан лидером мирового эквайринга
Александр Ведяхин: Сбер занимает 30% кредитного портфеля российской энергетики, мы готовы предоставлять финансирование и помогать с технологиями
Что нужно знать об отдыхе в Бресте: взвешиваем плюсы и минусы, выбираем сезон и отель