Лидин провел прием граждан

Лидин провел прием граждан

29 августа секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин провел прием граждан.

Пензенец Алексей Старостин обратился с просьбой оказать содействие в тиражировании книги «Дети войны». 

— Возьмусь помочь, чтобы общими усилиями к юбилею Победы книга вышла, — пообещал Валерий Лидин. 

Как сообщает пресс-служба регионального Заксобра, краевед Владимир Первушкин пришел на прием, чтобы поблагодарить за содействие в восстановлении памятника новатору пензенской медицины Николаю Савкову.

Жительница Шемышейского района Наиля Моисеева попросила помочь решить вопрос с проведением газопровода от центральной магистрали к ее дому в селе Синодское. Участок составляет около трех метров, и для этого потребуется порядка 60 тысяч рублей. Для многодетной семьи, в которой растет ребенок с ограниченными возможностями, эта сумма нереальная. К тому же, как рассказала Наиля Рафаиловна, предприятие, где она работает, готовят к ликвидации. 

Как пояснила представитель регионального Управления Пенсионного фонда России, присутствовавшая на приеме, у заявительницы есть возможность выйти на пенсию и раньше, если ее уволят по сокращению штата или ликвидации предприятия. Лидин пообещал помочь женщине.

Также в ходе приема было принято решение выехать со специалистами на улицу Бакунина и разобраться на месте по обращению Натальи Ивлеевой. Как пояснила женщина, районе дома №36 был проведен ремонт дворовой территории по программе «Формирование комфортной городской среды». По мнению жителей, работы по асфальтированию сделаны некачественно.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное