Лидин: Иван Александрович показал пример открытости и доступности в общении с избирателями

Лидин: Иван Александрович показал пример открытости и доступности в общении с избирателями

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин прокомментировал уверенную победу Ивана Белозерцева на выборах губернатора: 

— Иван Александрович показал пример открытости и доступности в общении с избирателями в этой кампании. Прежде всего, залогом успеха стала та работа, которую проделал глава в регионе. По ряду социально-экономических показателей Пензенская область находится в числе лидеров не только Приволжского федерального округа, но и России. Значимые результаты демонстрируют отрасли сельского хозяйства и промышленности, созданы необходимые предпосылки для развития благоприятного инвестиционного климата, сферы строительства, реализации национальных проектов и модернизации социальной инфраструктуры. Немаловажными факторами являются стабильность в обществе и поддержка людей. Не смотря на распространение коронавирусной инфекции провели большую работу. Такие результаты — это следствие качественной и слаженной работы всей партийной команды и кандидата.

Также Валерий Лидин поблагодарил всех избирателей, которые приняли участие в прошедших выборах за небезразличное отношение к будущему своей родины. 

Напомним, что действующего главу региона Ивана Белозерцева (выдвигался от партии «Единая Россия») поддержали 78,72% избирателей.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное