Левину представили проект борьбы с пробками в Пензе
Так, одна из просьб касалась поддержки ветеранов боевых действий по ряду вопросов на местном и федеральном уровнях. Озвучили ее председатель совета региональной общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» и руководитель регионального отделения «Боевого братства».
Парламентарий выразил готовность направить конструктивные предложения ветеранов в профильные думские Комитеты.
— В ноябре 2019 года Государственной Думой включен в план рассмотрения законопроект «Об установлении ветеранам боевых действий ежемесячной денежной выплаты в размере не менее половины величины прожиточного минимума в целом по России». Ваши обращения могут способствовать работе федерального парламента над решением этого вопроса, — пояснил он.
Представители одной из общественных организаций предложили организовать приемную по вопросам ЖКХ в здании профильного министерства. Депутат признал идею интересной и уточнил, что вначале нужно рассмотреть техническую возможность ее организации и узнать позицию органов власти.
Содействия в реализации инновационного проекта по борьбе с пробками на дорогах в рамках нацпроекта «БКАД» к депутату обратился доцент Пензенского государственного университета архитектуры и строительства. Как отметил Леонид Левин, предложение по тематике промышленного Интернета требует поиска серьезного инвестора или соинвестора, и проект должен быть очень качественно представлен с технической точки зрения, посоветовав разработчику защитить авторские права на него.
По ряду вопросов депутат начал работу с региональными министерствами и запросил дополнительные материалы для более детального изучения.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе возбудили уголовное дело из‑за перебоев с лекарствами для онкобольных
Основанием стали многочисленные обращения пациентовВ Пензе прошел первый семинар для классных руководителей
Семинар призван повысить качество организации воспитательного процесса
Терминалы Сбера начали показывать бонусы Спасибо за покупку
Сбер первым в России начал показывать размер кешбэка на экране сенсорных терминалов с камерой сразу после совершения оплаты
Земетчинские футболисты взяли «Зимний кубок» в Нижнем Ломове
Турнир прошел в рамках государственной программы «Спорт России»

