Левин посетил Белинский район

Левин посетил Белинский район

В рамках работы на региональной неделе глава Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин посетил Белинский район. 

Визит начался с осмотра центрального парка села Поим, созданного по программе «Комфортная среда». На благоустройство этого парка было привлечено 2,3 млн рублей федеральных средств. 

Обязательным пунктом при посещении районов своего округа Леонида Левина является личный прием граждан. В ходе этого визита большинство обращений касались вопросов неудовлетворительной работы интернета и сотовой связи. По части обращений парламентарий предоставил разъяснения на месте, а тема развития села в целом, была полностью раскрыта на большой встрече с жителями Белинского района в Поимском пансионате. 

— Правительством утверждена государственная программа комплексного развития сельских территорий. По заявлению премьер-министра Дмитрия Медведева, по запланированным масштабам, это будет еще один нацпроект. Планируется и льготная ипотека, и существенные субсидии регионам, — рассказал Левин.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное