Леонид Левин провел прием граждан в Пензенской области

Леонид Левин провел прием граждан в Пензенской области

В ходе рабочего визита в Пензенскую область депутат Государственной Думы России Леонид Левин провел плановый прием граждан. 

От лица жителей Пачелмского района к депутату обратился общественник Сергей с просьбой помочь с ремонтом терапевтического отделения больницы в поселке Пачелма. Леонид Левин разъяснил необходимость прежде всего подготовить проектно-сметную документацию и провести экспертную оценку стоимости работ. Наличие такой документации позволит подать заявку и получить средства из регионального бюджета.

От лица группы предпринимателей области обратился Владимир с просьбой продлить льготы плательщикам единого налога на вмененный доход и упрощенной системы налогообложения в части реализации маркируемых товаров. Данная мера могла бы помочь сохранению и развитию малого бизнеса на территории региона.

— Пока речь идет не об отмене льгот, а только об обсуждении этого вопроса на уровне Министерства финансов России. В случае внесения законопроекта соответствующего содержания в Государственную Думу, при его рассмотрении будут учитываться предложения и поправки, в том числе и от экспертов предпринимательского сообщества, — пояснил Левин.

Жительница города Пензы Надежда обратилась к депутату по вопросу очереди на улучшение жилищных условий по программе «Жилье для молодых семей». Женщина рассказала, что представление жилья ее семье затягивается и выразила опасения в том, что она может утратить право на участие в программе по возрасту. Левин пообещал взять ситуацию на контроль.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное