Кузнецова рассказала о своем первом рабочем дне в Госдуме

Депутат Госдумы поделилась своими дальнейшими рабочими планами

Кузнецова рассказала о своем первом рабочем дне в Госдуме

Бывший детский омбудсмен  России, а ныне депутат Госдарственной Думы Анна Кузнецова рассказала, как прошел ее первый рабочий день на новой работе. Своими впечатлениями и планами уроженка Пензы поделилась в Инстаграм.

— Знакомые, но не родные пока коридоры Госдумы… С кабинетом еще неопределенность, как и у многих, но на всякий случай взяла с собой ежика. Мы с нашей командой решили, что ежик — это некий наш символ, негласный. Маленький, но умеющий встать на защиту, когда это нужно!, — рассказывает депутат, держа в руках фигурку колючего животного. 

Далее Анна Кузнецова рассказала, что она успела встретиться с представителями Кавказа и обсудить вопрос возвращения детей из Сирии.

Кроме того, она поделилась своими дальнейшими рабочими планами.

— Президент поручил работать на благо семей и детей, что может быть важнее, трогательнее, ближе?! Предстоит выстроить работу в Госдуме в этом направлении: довести до конца нужные инициативы по помощи многодетным, ужесточению наказания педофилам, следить за достойной реализацией народной программы, — уточняет Анна Кузнецова.

Депутат Госдумы резюмирует, что ей предстоит и дальше продолжать работу по защите детей и семей.

Напомним, что 1 октября 2021 года стало известно, что Президент Владимир Путин освободил Анну Кузнецову  от должности детского омбудсмена в связи с ее избранием в Государственную думу. 

<

Автор: Елена КУЗНЕЦОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное